
Очки защитные Омега
Современные легкие универсальные очки из поликарбоната, предназначены для защиты глаз спереди и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Сочетают в себе лучшие характеристики очков: спортивный дизайн, панорамные линзы, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Сферическая форма дужки снижает давление на ушную раковину, и не требует регулировок.
Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.
ОСОБЕННОСТИ
Спортивный дизайн и панорамные линзы
Двусторонняя защита от запотевания и истирания
100% защита от УФ-излучения
Увеличенная боковая защита
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Шлифовальные, сверлильные, токарные, монтажные, слесарные и другие работы, связанные с холодной обработкой пластмасс, металлов, дерева, камня и прочих материалов.
Основные | |
---|---|
Тип | Очки |
Материал | Комбинированный |
Цвет линз | Бесцветный |
Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 Тг.
- Минимальный заказ: 10 шт.